Календарь маршрутов, Путешественник

Друзья, ориентируясь на Календарь наших маршрутов, вы можете планировать свои путешествия с нами по Приморью!

Март

7 КАТАНИЕ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ +ПЕЩЕРЫ

8НА ЛЫЖАХ ПО КРАСИВЕЙШЕМУ УЩЕЛЬЮ

 — Форт Поспелого и Новосильцевская батарея (для сборной группы детей)

Апрель

25, 26Сплав по реке Тигровая

Май

Сплавы:

1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11 — Сплав по реке Тигровая

16, 17, 23, 24, 30, 31 — Сплав-путешествие по реке Партизанская

Треккинг:

16, 23, 30 — Таинственная гора Пидан


Календарь многодневных путешествий

Календарь маршрутов, Путешественник

Путешествие по реке Арму (10 дней)

Календарь маршрутов, Путешественник

Путешествие по Приморью (8 дней)

Календарь маршрутов, Путешественник


var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = "https://mc.yandex.ru/metrika/tag.js";

if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks2");

Календарь маршрутов, Путешественник


7 комментариев

  1. Люблю отдых на природе. Но мне всегда не хватало движения. Попробовала лыжные походы Путешественника и получила огромное удовольствие — сочетание общения с красивыми уголками приморской природы и хорошей физической нагрузкой. Обожаю приключения — и попала в сказку так красиво ущелье Дарданеллы зимой. Понравилось как Прохор группу незнакомых людей превратил в дружную веселую команду .Все на маршруте было продумано и рассчитано, оставалось только наслаждаться отдыхом спасибо огромное. Чудесный выходной!

  2. Всем привет! Ходили в поход на г. Туманная 19.02.17 г. Уже не в первый раз совершаем поход с Путешественником. Группа была небольшая, что очень радует! Как всегда все было отлично, несмотря на то, что это наш первый выход зимой. Все прошло чудесно. Поднимались около 3 часов, успели за это время устать, так как на горе достаточно снега, особенно перед вершиной. Но очень повезло с погодой и проводником. Андрей все организовал по высшему разряду и очень помог, особенно на спуске. Обязательно пойдем еще!

  3. 09.04.2017 ходили на Хребет и пещеры Чандолаза. Спешу выразить огромную благодарность организаторам тура, а особенно нашему проводнику Андрею! Это было очень увлекательное и веселое приключение. Нам рассказывали много интересного, заряжали позитивом и хорошим настроением! Остались только самые теплые и хорошие воспоминания! Обязательно будем участвовать в новых походах и турах! Еще раз спасибо огромное Прохору, Андрею и водителю Максиму. Ждем новых встреч!

  4. Спасибо Прохору за хорошо организованный поход на Чандолаз 23 апреля. Туристы окружены заботой лидера. Это проявляется во всём: комфортное путешествие на микроавтобусе, оргмомент и инструктаж перед восхождением, весёлое и лёгкое общение в путешествии. Понравилась физкульминутка: зарядка для спины. Хочется отметить высокий уровень культуры организатора и умение объединять людей. Спасибо.

  5. Спасибо. Прохору за организацию нашего коллективного похода к Водопадам. Нашему Гиду Марине, отдельное спасибо! За прекрасный маршрут по таким замечательным местам. Наша сплоченная команда получила огромное удовольствие и множество впечатлений от увиденных красот.

  6. Благодарим за увлекательное путешествие «Поход на Вороний камень»!
    В этот поход ребята ходили 8 марта, день рождения моего сына))) и вот уже второй год Прохор выручает нас в этот прекрасный день и берёт на себя миссию увести наших деток по лесным тропинкам, где много всего интересного и познавательного!!!
    Очень здорово отмечать день рождения на свежем воздухе, плечо к плечу с друзьями, набираться навыков ориентирования в лесу, учиться разводить костёр, в случае необходимости уметь оказывать помощь пострадавшему, медитировать на Каменной горе, танцевать под звуки барабана в Целебном лесу, устроить пикник у костра с лесным чаем…
    Поход по этому, казалось бы, незамысловатому маршруту, очень понравился всем 15 участникам( дети от 5-12 лет), надо было видеть их чумазых и очень довольных, таких самостоятельных и сплочённых, когда они возвращались из своего второго похода!
    Они это сделали! Под чутким руководством очень опытного, знающего и любящего своё дело, инструктора.
    Прохор, ты правда умеешь найти особый подход к детям, увлечь их и организовать! Спасибо тебе огромное!!!
    Кстати, в прошлом году дети ходили в поход на « Три Пещеры», очень увлекательный, несложный маршрут, где ребята преодолевали препятствия, учились использовать компас, исследовали пещеры,
    организовывали пикник).
    Сходить с друзьями в поход в свой день рождения, это выбор моего сына и я рада, что он предпочитает путешествие с командой профессионалов, в компании друзей на природе, а не развлекательный центр)))

  7. 24.03.19 ходили с «Путешественником» в поход выходного дня в Долину Атлантов и на мыс Лисученко.

    Протяженность пешей части чуть более 20 км. Но с нашим замечательным проводником они оказались приятной прогулкой. Огромное спасибо Прохору за то, что открыл еще один уголок нашего прекрасного края.

    Маршрут проходил по гребням хребтов. Погода была солнечной, и с вершин открывались потрясающие панорамные виды на заснеженный лес и море, на горные хребты и причудливые каменные останцы. Стихии природы поработали над ними, как искусные мастера-скульпторы.
    После долины атлантов нас ждала встреча с не менее живописным мысом Лисученко. Это удивительные отвесные скалы, вертикально обрывающиеся в море. Если включить воображение, то можно увидеть фигуры черепахи, обезьяны, великана, замка и т.д.

    Приморье богато на открытия. Отключайтесь от повседневных забот, выезжайте за город, смотрите по сторонам и открывайте для себя что-то новое — новые места, формы, запахи, звуки, впечатления, ведь оно того стОит!

    P.S. Обязательно буду принимать участие в новых походах

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *