НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ИЛИ КАК СПАСТИ ДЕДУШКУ МОРОЗА!, Путешественник

Новогодняя сказка, это так важно нам взрослым, а что уж говорить про деток!

В канун Нового года мы провели для детей разных школ от 1 по 4 класс предновогодние праздники сказку – путешествие в сказочный лес к настоящему Дедушке Морозу!

 

Подробности программы тут !

А вот Отзыв от одних из участников программы:

Новогодняя сказка, это так важно нам взрослым, а что уж говорить про деток! Но в этом году я уже почти отчаилась побывать в сказке потому, что формат стандартных утренников в помещении с большим количеством гостей меня откровенно смущал. Когда узнала про вашу программу, была в восторге от идеи и как оказалось не зря😊 Все было так по настоящему, путешествие по тайге, медвежьи берлоги (по крайней мере дети так решили), классный динамичный квест, так много препятствий все разные и прикольные. Очень понравилось, что не смотря на то, что деток было больше 20 всем удалось поучаствовать найти подсказку, ключик, букву, кто-то читал, кто-то ребусы решал, кто-то карту изучал все при деле все поучаствовали, а для детей это же так важно, спасибо вам! Зимушка и Леший вообще потрясающие персонажи, такая заботливая Зимушка и очень задорный Леший, даже песни успели в пути попеть не новогодние правда, за то те что душа требовала («почему я веселый такой»)🤣. Я хоть уже и мама, но мне самой до сих пор так важно хоть на 5 минут поверить в сказку, и когда Дед Мороз так эффектно вышел из леса мне кажется поверили в чудо абсолютно все! А в конце пути нас ждал чай с костра, бенгальские огни и еще не много волшебства…
Добавлю еще отзыв сыночка: «Выполнять задания очень понравилось, телеграмму из букв составлять, на животе по льду катиться когда к машине шли🙈🤣 и на ледянках кататься😊, стихи рассказывать и Подарок получать☺»

НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА ИЛИ КАК СПАСТИ ДЕДУШКУ МОРОЗА!, Путешественник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *