Мотоэкскурсии, мотопрогулки, фотосессии по г.Владивосток и Приморью, Путешественник
Мы живем в Приморском крае уже много лет и объездили его вдоль и поперек. Поэтому знаем не только КАК доехать до самых интересных достопримечательностей края, но и ПО КАКОЙ ДОРОГЕ ехать, чтобы получать удовольствие от увиденного каждую минуту нашего путешествия.
Предлагаем вам незабываемые экскурсии по холмистому морскому городу Владивосток на мотоцикле. Мы отвезем вас в самые красивые места этого прекрасного города.
1, 2, 3 часа и более.
Вы можете позвать с собой подругу или друга/мужа/брата и тд, у нас есть возможности катать несколько людей одновременно!
«Вечерний Владивосток» — Мы приглашаем Вас на мотопрогулку в вечернее время, когда загораются огни, город особенно хорош, чтобы любоваться памятниками архитектуры, набережными, мостами и получать удовольствие от быстрого катания по ночному городу на мотоцикле.

Мотоэкскурсии, мотопрогулки, фотосессии по г.Владивосток и Приморью, Путешественник

Маршруты согласовываются в зависимости от ваших предпочтений и располагаемому вами времени.
Безопасность гарантируется, так как водитель мотоцикла имеет большой опыт вождения, крепкого телосложения и симпатичный 🙂 Он же составит вам приятную компанию, будет вашим гидом и фотографом.
Шлем предоставляется.
Лучшее время для экскурсии — с 12 00 до 15 00 и с 20 00 до 24 00  (трафик) в будние дни, и в любое время в выходные дни. 
Стоимость3 000 руб /2 часа (только до 90 кг)

Мотоэкскурсии, мотопрогулки, фотосессии по г.Владивосток и Приморью, Путешественник

2 комментария

  1. Author

    Открыла для себя новый формат путешествий! Это экскурсия на мотоцикле! Ощущения непередаваемые! Очень благодарна водителю Прохору за комфортную поездку! Удалось расслабиться и максимально впустить в себя ощущение ветра, скорости и красоты Владивостока.

  2. Author

    Мы две сестры с Камчатки проводили отпуск в Владивостоке и увидели объявление о Мотоэкскурсии по городу. Решили взять «Вечерний Владивосток». Это на данный момент самый лучший вечер, это была моя давняя мечта, прокатиться на мотоцикле по городу, особенно ночному и она сбылась! Я очень довольна и моя сестра тоже, хотя я ее долго уговаривала, она не капли не пожалела. Спасибо огромное! Эмоции зашкаливают!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *