«Берег Сокровищ» — игра-сплав (р. Партизанская), Путешественник
Цель ролевой игры «Берег Сокровищ» — клад, спрятанный где-то на «диком берегу» реки. Путь к нему указывают секретные знаки, которые необходимо найти по старинной карте. В поиске сокровищ участвуют две враждебно настроенные команды. Отважным участникам предстоит пройти нелёгкий путь по полной опасностей реке. Выигрыш ожидает самых везучих… но победу будем праздновать — вместе!
Сплав доступен туристам, не имеющим специальной подготовки в сопровождении опытных инструкторов. Допускается участие детей старше шести лет в сопровождении взрослых.
Маршрут пролегает на территории Партизанского района Приморского края. Река течёт по уютной долине, окаймлённой волнистыми изумрудными сопками. Она интересна для коротких путешествий и отдыха. На реке много красивых мест: вся она утопает в зелени, весело журчит на перекатах и отражает бегущие облака в зеркальной глади плёсов… Путешествие по ней дарит ни с чем несравнимые впечатления от чувства соприкосновения с Природой.
«Берег Сокровищ» — игра-сплав (р. Партизанская), ПутешественникСплав начинается у моста в районе с. Казанка и заканчивается — у п. Лозовый. Протяжённость маршрута — около 20 км.. Река состоит из участков, различных по скорости течения и ширине русла. На протяжении маршрута встречается много красивых природных объектов — скалы, обрывающиеся прямо в реку, необычных форм вершины сопок, острова…
Программа тура:
7:00 — выезд из Владивостока. 11:00 — прибытие на реку. Обед (готовится на костре). Знакомство со снаряжением. Инструктаж. Распределение ролей.
13:00 — начало игры (продолжительность игры — около 6 часов).
Во время одной из остановок — лёгкий перекус: чай (готовится на костре) с бутербродами.
Сплав заканчивается у автомобильного моста в районе п. Лозовый.
По завершению сплава — награждение памятными «дипломами».
Укладка снаряжения. Посадка в автобус. Отъезд. Прибытие во Владивосток — ориентировочно к 22:00
РЕКОМЕНДУЕМОЕ СНАРЯЖЕНИЕ для каждого участника:
Вооружение: «мушкеты» — водяные пистолеты, «снаряды» — надувные шарики, заполняемые водой.
Участникам игры предлагаем проявить творческий подход к индивидуальному «пиратскому» обмундированию. За лучший костюм будет предоставлен приз.

КОЛИЧЕСТВО ДНЕЙ: 1-2
СТОИМОСТЬ: рассчитывается по количеству группы
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: трансфер, водное снаряжение, работа инструкторов, организ.мероприятия, доп.транспорт, доп.снаряжение, обед после сплава.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *