Треккинг-прогулка по красивым сопкам п-ова Янковского

В этом маршруте вы совершите пешую прогулку по красивым сопкам южного Приморья. Где луга с редкими деревьями и плавными спусками и подъемами позволяют наслаждаться красотой сопок, морем и несложностью маршрута. Вы получите настоящее удовольствие от видов, открывающихся на многие километры. Узнаете историю этих мест, где до сих пор пасется стадо оленей.

Программа 1 день:
7:00 – старт с г.Владивосток, сбор по остановкам, по пути дежурная остановка в с.Барабаш
10:00 – прибытие в с.Безверхово, подготовка к пешей прогулке, инструктаж
10:30-16:00 – прогулка по сопкам п-ова Янковского, бухта Миноноска, с пикником на видовой с красивейшим видом на заливы
16:00-17:00 – желающие искупаться в море, перекус

(после пешей прогулки можно включить в программу посещение музея истории п-ова Янковского — доп.200 р\чел, около 1-1,5 часа)
21:00 – возвращение в г.Владивосток

Маршрут комфортен для людей разного возраста с активной позицией и детям от 9 лет.

Протяженность — около 20 км

Стоимость2000 р/чел (при группе 9-12 чел)
В стоимость входит: автобус, гид, организация путешествия, групповая аптечка, хорошее настроение 🙂

Программа 2 дня:
1 день
7:00 – старт с г.Владивосток, сбор по остановкам, по пути дежурная остановка в с.Барабаш
10:00 – прибытие в с.Безверхово, подготовка к пешей прогулке, инструктаж
10:30-16:00 – прогулка по сопкам п-ова Янковского, бухта Миноноска, с пикником на видовой с красивейшим видом на заливы
16:00-17:00 – желающие искупаться в море, перекус
(после пешей прогулки можно включить в программу посещение музея истории п-ова Янковского — доп.200 р\чел, около 1-1,5 часа)
18:00-19:00 — ужин в кафе на б\о «Сидими» (за свой счет — средний чек 250-300 р/чел), знакомство с базой, свободный отдых, размещение в домиках, посиделки на морском берегу, вечерний закат!
2 день
Завтрак в кафе
11:00-15:00 – пешая прогулка (мини-поход) до бухты Табунная
Предлагаем совершить красивую пешую прогулку по лесным и скалистым тропам… вдоль моря… по полевым и проселочным дорогам… по бездорожью… пройтись просто так, без цели… без времени… без мыслей и напряжений… Смотреть, дышать, наслаждаться… В этом что-то есть! После прогулок наступает такая приятная усталость, такая нега, такой душевный подъем, что, кажется, горы свернуть можно!

Время пешей прогулкиот 3 до 4 часов                 Дистанция10-11,2 км
15:00 – возвращение на базу, свободный отдых
19:00 – отъезд во Владивосток
Стоимость5000 р/чел (при группе 9-12 чел)
В стоимость входит: автобус, гид, организация путешествия, групповая аптечка, проживание на б\о Сидими, хорошее настроение 🙂

С собой:
• Перекус, вода 1 л. и термос с чаем
• Хопка (на чем сидеть)
• Панамка, очки солнезащ.
• Сменная легкая обувь и носки
• Купальник\плавки\полотенце

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *